Новости отрасли

14.11.2019 17:46  Пресс-служба ООО «АтомТеплоЭлектроСеть»

Филиал АТЭС в Полярных Зорях принял участие в выставке «СевТЭК-2019»

11-12 ноября 2019 года в мурманском деловом центре «Арктика» прошла 14-я выставка-конференция «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2019» - один из крупнейших энергетических форумов Северо-Запада России. 

В работе конференции принял участие директор филиала «АтомТеплоЭлектроСеть» в г. Полярные Зори Олег Чеканов с докладом об эффективности использования электроэнергии на электрокотельных.

«Эффективное использование электроэнергии при производстве тепла – это основа стабильной  работы теплоснабжающей организации, а также способ избежать наращивания долгов за электроэнергию перед энергосбытовыми компаниями» - отметил Олег Чеканов в своем докладе.

В ходе мероприятия специалисты топливно-энергетического комплекса обсудили проблемные вопросы энергетики и коммунального хозяйства, предложив решения по применению новых технологий, которые позволят повысить уровень оказываемых услуг и качество жизни северян.

В работе выставки «СевТЭК-2019» приняли участие компании, работающие в Северо-Западном регионе, такие как Концерн «Росэнергоатом» в лице филиала – Кольской АЭС и дочернего общества АО «АтомЭнергоСбыт», а также ПАО «ТГК-1», АО «Мурманэнергосбыт» и другие. Специалисты компании «АтомЭнергоСбыт» представили на выставке тур по «Умному дому» с использованием технологий виртуальной реальности. 


Возврат к списку