Журналистам

10.09.2021 16:07  Департамент коммуникаций АО «Концерн Росэнергоатом»

Проект Росэнергоатома вошел в шорт-лист международной премии «PROBA AWARDS»

Проект «Медиазавтрак» департамента коммуникаций Концерна «Росэнергоатом» (входит в электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») вошел в шорт-лист Международной премии в области коммуникаций «PROBA AWARDS» в номинации «Просвещение и образование общества». 

Награждение победителей состоялось 9 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге в рамках международного форума по коммуникациям «Baltic Weekend 2021».  

Имиджевый проект Концерна «МедиаЗавтрак» был реализован в 2020-2021 годах, а 16 сентября текущего года в г. Ростове пройдет очередной «Медиазавтрак» для региональных и федеральных СМИ. 
В период пандемии проведена серия вебинаров для региональных и федеральных СМИ по теме антикризисных коммуникаций и ответственного потребления. 

За 20 лет существования премии в конкурсе на соискание профессиональной PR-награды приняло участие более 5 тысяч участников из 18 стран, получили награды 260 лауреатов – крупные компании и PR- и маркетинговые агентства. На рынке PR-услуг закрепились продвигаемые данной премией стандарты качества профессиональной PR-деятельности, сформировано представление о многогранности современных коммуникаций.


Возврат к списку