Журналистам

22.12.2022 15:50  Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт» Смоленск

Сотрудники филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск отмечены региональными наградами

В День энергетика, 22 декабря, председатель Смоленской областной думы Игорь Ляхов и исполняющий обязанности начальника департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике Николай Борисов вручили благодарности и почетные грамоты сотрудникам филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск.

Открывая торжественное собрание, заместитель генерального директора – директор филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск Алексей Горчаков поблагодарил весь коллектив за совместную работу и достижение высоких производственных показателей.

«Спасибо за ваш ежедневный труд, за любовь к выбранной профессии! Энергетика для вас больше, чем работа. Это призвание, которое вы наполняете особым смыслом - вкладываете все знания, опыт, энтузиазм, отдаете частичку своего душевного света и тепла. Наши успехи – это комфортные центры обслуживания, доступные каждому цифровые сервисы, оперативное решение вопросов и, конечно, улыбки и слова благодарности клиентов», – обратился к сотрудникам филиала Алексей Горчаков.

Работа АО «АтомЭнергоСбыт» высоко оценена на региональном уровне. Почетными грамотами Смоленской областной думы отмечены сотрудники компании из Смоленска, Ярцева и Темкина. Их вручил председатель Смоленской областной думы Игорь Ляхов.

Благодарности администрации Смоленской области вручил исполняющий обязанности начальника регионального департамента по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике Николай Борисов.

«Энергетика – это люди, которые создают и развивают отрасль. Коллектив АтомЭнергоСбыта принимает активное участие в жизни региона. Мы вместе проводим много общественных значимых мероприятий. Я надеюсь, что у нас будет еще много времени и сил, чтобы отрасль становилась лучше, развивалась на благо страны. Поздравляю вас с праздником», - отметил Николай Борисов.

Региональными наградами отмечены 15 сотрудников филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск.

Также более 30 специалистов удостоены отраслевых наград Концентра «Росэнергоатом» и акционерного общества «АтомЭнергоСбыт».

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2021 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте 
www.atоmsbt.ru.


Возврат к списку