2017

15 Апреля 2024
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
С 7 по 12 апреля 2024 года в пяти российских городах прошёл VIII Дивизиональный чемпионат профессионального мастерства «REASkills-2024». Мероприятие собрало на своих площадках беспрецедентное количество участников - 649 человек.

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

31 Марта 2017  Департамент информации и общественных связей
Росэнергоатом назвал победителей в четырех компетенциях I Дивизионального чемпионата профмастерства REASkills 2017
31 марта на церемонии закрытия I дивизионального чемпионата высокотехнологичных рабочих профессий REASkills 2017 названы имена 12-ти победителей и их экспертов в четырех компетенциях, соревнования по которым проходили в Екатеринбурге.

31 Марта 2017  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС
Ростовская АЭС: на энергоблоке №1 завершены работы по перегрузке топлива в активную зону в рамках планового ремонта
В рамках планово-предупредительного ремонта (ППР) на энергоблоке №1 Ростовской АЭС завершены работы по перегрузке топлива в активную зону, проведена инвентаризация ядерных материалов.

31 Марта 2017  Управление информации и общественных связей Курской АЭС
Курская АЭС: энергоблок №1 будет остановлен 1 апреля для проведения планового текущего ремонта
В соответствии с годовым графиком ремонтной кампании энергоблок №1 Курской АЭС будет остановлен 1 апреля 2017 г. для проведения планового текущего ремонта.

31 Марта 2017  Отдел информации и общественных связей Балтийской АЭС
Балтийская АЭС: в Информационном центре по атомной энергии прошли мастер-классы по перспективам развития атомных технологий
Определиться с выбором профессии будущим калининградским выпускникам помогли специалисты Дирекции строящейся Балтийской АЭС и Информационного Центра по атомной энергии в Калининграде, где в рамках профориентационного проекта «Балтийский Технополис.

30 Марта 2017  Управление информации и общественных связей Курской АЭС
Курская АЭС: энергоблок №1 будет остановлен 1 апреля для проведения планового текущего ремонта
В соответствии с годовым графиком ремонтной кампании энергоблок №1 Курской АЭС будет остановлен 1 апреля 2017 г. для проведения планового текущего ремонта.

30 Марта 2017  Управление информации и общественных связей Ленинградской АЭС
На площадке Ленинградской АЭС пройдет чемпионат REASkills-2017
С 3 по 7 апреля 2017 года на площадке Ленинградской АЭС пройдут дивизиональные соревнования по компетенции «дозиметрист». Соревнования проводятся в рамках первого в истории концерна «Росэнергоатом» дивизионального чемпионата профессионального мастерства REASkills-2017 с использованием методики WorldSkills.

30 Марта 2017  Управление информации и общественных связей Калининской АЭС
Калининская АЭС: представители Ростехнадзора отметили высокий уровень организации работ по обеспечению безопасности на атомной станции
29 марта 2017 г. на Калининской АЭС завершилась целевая инспекция Волжского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью (ВМТУ) Ростехнадзора.

29 Марта 2017  Управление информации и общественных связей Ленинградской АЭС
Ленинградская АЭС: Сосновый Бор - в списке победителей конкурса социально значимых проектов 2017 года
Общественный совет Госкорпорации «Росатом» объявил итоги первого этапа рассмотрения проектов открытого публичного конкурса среди общественных и некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов муниципальных образований расположения атомных станций Госкорпорации «Росатом» в 2017 году.

29 Марта 2017  Управление информации и общественных связей Калининской АЭС
На Калининской АЭС прошла плановая противопожарная тренировка
28 марта 2017 г. на Калининской АЭС (г. Удомля) в соответствии с планом основных мероприятий ГУ МЧС России по Тверской обл. и атомной станции прошла общестанционная противопожарная тренировка. В учении также были задействованы расчеты пожарной части №8.

29 Марта 2017  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС
Ростовская АЭС: пуск энергоблока №4 состоится в 2017 году
В 2017 году на строящемся энергоблоке №4 Ростовской АЭС должна быть обеспечена  загрузка ядерного топлива в реактор. Такую задачу перед монтажниками и наладчиками в ходе своего визита на Ростовскую АЭС поставил генеральный директор Концерна «Росэнергоатом» Андрей Петров.


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 101 След.