2015

21.07.2015 18:53  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС

Информационный лист Балаковской АЭС «Энергия» вошел в число победителей муниципального конкурса журналистских работ к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

20 июля 2015 года в администрации Балаковского муниципального района (БМР) состоялась церемония награждения победителей конкурса, посвященного празднованию 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс стартовал в начале года по инициативе администрации БМР. Работы принимались до 17 мая 2015 года.

Информационный лист Балаковской АЭС «Энергия» стал победителем в одной из номинаций этого конкурса. Глава администрации БМР Иван Чепрасов выразил благодарность журналисту газеты «Энергия» Виталии Игнатьевой за участие и победу в конкурсе журналистских работ.

Редакция информационного листа «Энергия» представила на конкурс целую серию материалов. Этот год для Балаковской АЭС богат на юбилейные даты – отмечается не только 70-летие Великой победы. Столько же лет исполняется в 2015 году и атомной отрасли России, кроме того, 30 лет назад состоялся пуск первого энергоблока Балаковской АЭС. В корпоративных СМИ атомной станции регулярно выходят материалы, посвященные значимым для россиян и коллектива АЭС памятным датам.

В преддверии Дня Великой Победы управлением информации и общественных связей Балаковской АЭС были проведены масштабные патриотические акции – «Конверт победы» и «Живая память». На Балаковской АЭС не остаются без внимания ветераны Великой Отечественной войны, бывшие работники атомной станции. Им не только посвящена целая серия материалов в информационном листе «Энергия», но и вручены памятные подарки, материальная помощь.

Особое внимание уделяется подрастающему поколению. Для  школьников в этом году Балаковская АЭС провела сразу несколько конкурсов, посвящённых 70-летию Великой Победы. Публикации о каждом из них так же размещены в корпоративных СМИ АЭС.



Возврат к списку