2013

31.12.2013 09:52  Управление информации и общественных связей Ленинградской АЭС-2

На Ленинградской АЭС-2 прошел третий День информирования

На Ленинградской АЭС-2 завершился третий День информирования, главной темой  которого стало подведение итогов работы отрасли в 2013 году.

Модератором стартовой информационной встречи с руководителями направлений деятельности и руководителями подразделений выступил
и.о. директора Ленинградской АЭС-2 Олег Иванов.

Участники ознакомились с видеозаписью обращения Генерального директора ГК «Росатом». Сергей Кириенко отметил успешное выполнение задач, поставленных перед руководством атомной отрасли в текущем году, в том числе по плану выработки электроэнергии, решению задачи по восстановлению ресурсных характеристик  реакторов РБМК, выполнению государственного оборонного заказа, сдаче объектов в эксплуатацию, увеличению объема заказов на сооружение атомных станций за рубежом.

На встрече состоялась презентация доклада Генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» Евгения Романова о предварительных итогах работы дивизиона в 2013 году, в том числе по выполнению баланса ФСТ и выработке электроэнергии за январь - ноябрь, итогам ремонтной компании, выполнению инвестиционной программы, строительству новых
энергоблоков АЭС.

Подводя итоги работы предприятия, и. о. директора

Ленинградской АЭС-2 Олег Иванов отметил, что основные финансово-экономические показатели  текущего года по обоим энергоблокам будут выполнены полностью. Сооружение энергоблоков Ленинградской АЭС-2 набрало ход, темпы и объемы строительства наращиваются. 

Заместитель директора по управлению персоналом

Ленинградской АЭС-2 Сергей Фунтов проинформировал собравшихся о ходе реализации в филиале социальных программ и о кадровых назначениях во втором полугодии 2013 года, дал ответы на вопросы работников, прозвучавшие в ходе проведения сентябрьских дней информирования.

На стартовой встрече состоялось торжественное награждение работников Ленинградской АЭС-2 по итогам работы в 2013 году.

В заключение и.о. директора Ленинградской АЭС-2 Олег Иванов тепло поздравил всех с Днем энергетика и Новым Годом, поблагодарил коллектив за проделанную в текущем году работу, пожелал неисчерпаемой энергии и новых производственных достижений на благо развития энергетической отрасли России.          



Возврат к списку