2011

21.12.2011 12:03  Центр общественной информации Смоленской АЭС

Смоленская АЭС: состоялось награждение победителей Спартакиады 2011

19 декабря 2011 года Смоленская АЭС провела торжественную церемонию награждения победителей традиционной ежегодной Спартакиады предприятия 2011 года.


В этом году Спартакиада проходила по 15 видам спорта: перетягивание каната, мини-футбол, волейбол, баскетбол, весёлые старты, туристический слёт, петанк, бадминтон, лыжные гонки, легкоатлетический кросс, дартс, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт и атлетическое многоборье. В соревнованиях приняли участие около 2000 работников станции.


Награды победителям вручали директор Смоленской АЭС Андрей Петров и председатель профкома САЭС Юрий Кузнецов.


«Этот год для Смоленской АЭС был очень напряженным в части производственных задач, которые на сегодняшний день выполнены. Сегодня мы чествуем тех, кто добился успехов не только на своих рабочих местах, но и на спортивных площадках Смоленской АЭС. Это те, кто является «батарейкой» нашей станции, заряжает ее энергией и активностью. От всей души хочу поздравить их с заслуженными победами! Уверен, что наши общие достижения на производстве и в спорте и впредь позволят Смоленской АЭС оставаться на передовых позициях, и доказать всем, что мы лучшие из лучших», – отметил директор Смоленской АЭС Андрей Петров.


По результатам общекомандного зачета бесспорным лидером Спартакиады 2011 года стала команда реакторного цеха, 2 место заняла команда химического цеха и 3 место – у команды электроцеха.


Награждены лучшие спортсмены спартакиады: Анна Нехолина (санаторий-профилакторий «Лесная поляна»), Абдулбари Гаджикаибов (учебно-тренировочное подразделение), Галина Попалудова (отдел радиационной безопасности), Алексей Шлыков (химический цех), Елена Переходкина (отдел метрологии), Александр Спасов (электроцех).


Ветераны спортивного движения на САЭС: Ольга Раманюк (отдел реконструкции зданий), Алексей Лещенко (турбинный цех), Владимир Мусиенко (реакторный цех), Николай Михальченков (служба безопасности), Галина Беркова (цех централизованного ремонта), Леонид Русаков (химический цех).


Всем победителям вручены кубки, почетные грамоты и медали.


Возврат к списку