2010

23.09.2010 10:59  Центр общественной информации Калининской АЭС

Калининская АЭС: определен лучший знаток правил охраны труда

Второй, заключительный, этап конкурса на лучшее знание правил охраны труда состоялся на Калининской атомной станции 22 сентября.

Два победителя – среди инженерно-технических специалистов и рабочих – представят Калининскую АЭС на аналогичном конкурсе, куда соберутся лучшие знатоки правил охраны труда со всех атомных станций России. Михаил Копылов (реакторный цех № 1) и Андрей Новиков (цех тепловой автоматики и измерений) в начале ноября отправятся на Курскую атомную станцию.

В заключительном этапе конкурса на Калининской АЭС приняли участие 21 работник. Все они – победители цеховых конкурсов по охране труда.

Впервые в программу мероприятия помимо традиционных теоретических вопросов и тематического кроссворда была включена деловая игра. По мнению организаторов конкурса, она позволила не только определить победителей, но и выявить тех талантливых работников, которые быстро собираются с мыслями, правильно и точно отвечают на вопросы.

Конкурс на лучшее знание правил охраны труда является важнейшим слагаемым общей системы управления охраной труда на таком высокотехнологичном предприятии как Калининская атомная станция.


Возврат к списку