Новости отрасли

12.05.2022 12:41  АО «Атомэнергоремонт»

Нововоронежатомэнергоремонт занял II место в конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда

В рамках Всемирного дня охраны труда ежегодно между предприятиями Нововоронежа проходит смотр-конкурс «На лучшую организацию работы в области охраны труда», который организовывает администрация города. 

В этом году в конкурсе участвовали девять предприятий города. В ходе оценки заявок представители жюри проверили работу системы управления охраной труда в организации, посмотрели итоги работы ответственных за охрану труда от профсоюза, подсчитали количество проведенных образовательных мероприятий за 2021 год (обучения, инструктажи и проверки знаний по охране труда). 

Они также проверили своевременность выполнения мероприятий по улучшению условий и охраны труда, проведения медицинских осмотров работников, закупку спец. одежды и средств индивидуальной защиты.

По итогам подсчета баллов конкурсная комиссия определила победителей и подвела итоги конкурса. Нововоронежатомэнергоремонт занял II место среди 9-ти предприятий. Одним из ключевых критериев, которые принесли предприятию высокие баллы, стало отсутствие травматизма.

Награждение состоялось в конференц-зале Администрации города. Почетную грамоту директору Нововоронежатомэнергоремонта вручила заместитель главы администрации города Нововоронежа Светлана Тулинова. 

«Это прекрасная возможность оценить уровень подготовки предприятия и понять, в каком направлении предстоит совершенствовать свою работу! Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем улучшишь свой результат в следующем году!», - отметил начальник отдела охраны труда Сергей Селезнев.


Возврат к списку