Новости отрасли

22.04.2022 09:59  АО «АтомЭнергоСбыт»

Мобильное приложение АтомЭнергоСбыта стало лауреатом Международной премии СХ WORLD AWARDS 2022

В Москве подвели итоги Международной премии СХ WORLD AWARDS 2022. АтомЭнергоСбыт представил свое мобильное приложение в номинации «Лучший пользовательский опыт» и получил награду за высокие достижения в управлении клиентским опытом, став лауреатом премии. 

Онлайн-сервис АтомЭнергоСбыт соревновался в единой группе лидеров с высоким уровнем клиентского обслуживания с проектами Сбербанка, ВТБ, Мегафона и других крупных игроков рынка.

«Наша клиентская политика построена на принципах максимального внимания к потребностям людей и повышения качества обслуживания. Для нас важно создавать сервисы, чтобы дать быструю и качественную поддержку по всем имеющимся вопросам клиентов, предвосхищая их ожидания. Полученная награда — показатель правильности выбранного пути нашей работы», — отметил генеральный директор АтомЭнергоСбыт Пётр Конюшенко.

СХ WORLD AWARDS — самая большая (более 200 номинантов), широкоизвестная и признанная всеми участниками рынка профессиональная Премия в индустрии клиентского опыта. Каждый год она выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, инициативы и стратегии в индустрии Сustomer eХperience (СХ). 
 
АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте 
www.atоmsbt.ru.


Возврат к списку