Новости отрасли

18.04.2022 13:54  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергонемонт»

Специалисты Смоленскатомэнергоремонта и МСЧ №135 г. Десногорска обсудили вопросы взаимодействия на ближайшую перспективу

Заместитель начальника медико-санитарной части (МСЧ) №135 Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Лидия Штаний и цеховой врач Маргарита Смолякова провели на предприятии собрание с участием директора филиала, а также руководителей структурных подразделений, профактива и молодых специалистов. 

Мероприятие было посвящено вопросам вакцинации и ревакцинации, изменениям в работе медико-санитарной части в 2023 году, вопросам взаимодействия в период прохождения медицинского осмотра и психиатрического освидетельствования. 

«Главный наш приоритет на ближайшие годы – улучшение работы наших поликлиник. Госкорпорация «Росатом» в рамках проекта Алексея Лихачева совместно с главой ФМБА Вероникой Скворцовой «Медобслуживание по новой модели» выделила средства для проведения ремонтных работ, обновления и закупки медицинского оборудования. Это повысит доступность первой медицинской помощи и качества обслуживания», – поделилась Лидия Штаний.

Также в ходе общения представители медицинского учреждения сообщили работникам о том, что они готовы провести углубленную диспансеризацию всему персоналу «Смоленскатомэнергоремонта». 

В завершении встречи прошла сессия формата «Вопрос-ответ», в ходе которой медики ответили на все вопросы собравшихся.

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку