Новости отрасли

20.12.2021 18:40  Фонд «АТР АЭС»

Фонд «АТР АЭС» организует прямой эфир с врачом-реабилитологом

24 декабря 2021 года в 17:00 (мск) в рамках проекта «Диалог с доктором» состоится прямой эфир с заведующим отделением физиотерапии и лечебной физкультуры, врачом ЛФК городской клинической больницы им. В.В. Вересаева, членом Молодежного совета при Департаменте здравоохранения Москвы Романом Широких. 

Трансляция диалога пройдет на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС» по ссылке https://youtu.be/67T_ChObPW8 

Во время прямого эфира врач ответит на самые актуальные вопросы жителей городов присутствия Госкорпорации «Росатом» о реабилитации после COVID-19, а также даст советы по поддержке физического здоровья. Интересующие вас вопросы направляйте на почту kasyugin-mn@rosenergoatom.ru до 22 декабря включительно. Также во время трансляции также будет работать чат для вопросов и обратной связи. 

Серию эфиров в рамках проекта «Диалог с Доктором» организует Фонд «АТР АЭС» совместно с Молодежным советом Департамента здравоохранения Москвы при поддержке приемных Общественного совета Госкорпорации «Росатом» и Молодежного совета Фонда «АТР АЭС». Записи эфиров, которые были проведены ранее, размещены на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС» в плейлисте «Диалог с доктором» и доступны по ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLc-4o8_kkliVOWvr3WswoOk0TtFi0wXuB 


Возврат к списку