Новости отрасли

15.12.2021 10:02  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

«Балаковоатомэнергоремонт» стал победителем федерального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

По итогам 2020 года филиал АО «Атомэнергоремонт» завоевал Гран-при на региональном этапе конкурса и право представлять Саратовскую область на  федеральном уровне. На днях в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации были подведены итоги конкурса. Филиал завоевал первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

«Люди – главное богатство нашей организации, поэтому мы прикладываем максимальные усилия к преумножению кадрового потенциала. С увеличением объема работ мы создаем новые рабочие места и модернизируем имеющиеся. Работникам предлагается конкурентная заработная плата, а также достойный социальный пакет, гибкие формы занятости. Совместно с Первичной профсоюзной организацией АО «Атомэнергоремонт» и ППО филиала мы реализуем ответственную, направленную на защиту людей социальную политику. Рад, что наша работа высоко оценена на федеральном уровне», – отметил директор «Балаковоатомэнергоремонт» Анатолий Бурлаков

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

На территории Саратовской области конкурс проводился в 11-й раз. В 2020 году в региональном этапе конкурса приняли участие 12 организаций области, обладателями Гран-при конкурса стали пять саратовских организаций, представивших регион на федеральном уровне.


Возврат к списку