Новости отрасли

02.07.2021 16:28  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

Активисты молодёжного совета «Колатомэнергоремонт» встретились с губернатором Мурманской области

Участники молодёжного совета Колатомэнергоремонта (филиал АО «Атомэнергоремонт») и членов профсоюза приняли участие в онлайн-встрече с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом. Встреча прошла в Полярных Зорях на площадке «Точка кипения» в Полярнозоринском энергетическом колледже.
На онлайн-встрече присутствовало более 130 человек. Губернатор ответил на все интересующие молодых активистов вопросы. Участники обсудили развитие сферы молодёжной политики, летний отдых на Кольском полуострове, грантовую поддержку проектов и новый формат работы регионального комитета по молодёжной политике. 

«Очень приятно, что работа нашей команды отмечена на уровне области, города и губернатора. Хорошая работа единой команды! Будем двигаться вперёд и продолжать развивать молодёжное движение, помогая молодёжи нашего предприятия в самореализации и развитии», - поделилась впечатлениями заместитель председателя молодёжного совета, инженер по охране окружающей среды «Колатомэнергоремонта» Нина Жаричева.

Глава региона направил молодёжному совету «Колатомэнергоремонта» благодарственное письмо «За вклад в реализацию молодёжной политики на территории Мурманской области, вовлечению молодёжи в проектную деятельность и социальную практику и в связи с Днем молодёжи».

АО «Атомэнергоремонт» (дочернее общество АО «Концерн Росэнергоатом», входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку