Новости отрасли

27.10.2020 16:00  АО «Атомэнергоремонт»

«Ленатомэнергоремонт» принял участие в музыкальном онлайн фестивале Росэнергоатома

Сотрудники ленинградского филиала АО «Атомэнергоремонт» выступили на сцене ДК «Строитель» в рамках музыкального фестиваля Концерна «Росэнергоатом» – «Вокальная эстафета», который в этом году прошел дистанционно в 10  атомных городах – Балаково, Заречном, Билибино, Удомле, Полярных Зорях, Курчатове, Сосновом Бору, Нововоронеже, Волгодонске, Десногорске.

В отличие от предыдущих лет в этом году все участники конкурса участвовали в фестивале дистанционно – выступали на площадках в своих городах. Согласно условиям соревнования, у всех конкурсантов была только одна попытка записать свой номер длиной до 5 минут с учетом выхода на сцену.

Город Сосновый Бор представляли шесть участников, двое из них – работники «Ленатомэнергоремонта»: Алексей Ватолин, слесарь-ремонтник 6 разряда ремонтно-механического цеха, и Елизавета Седелкина, специалист цеха по ремонту реакторного оборудования. Алексей исполнил балладу группы Эпидемия «Всадник из льда», а Елизавета Седелкина исполнила прекрасную композицию Розы Рымбаевой «Озарение».

«Я исполняю песни не только в стиле рок, но и поп направление, шансон. Вся моя жизнь связана с музыкой. За всю жизнь я научился играть на 11 инструментах – баяне, пианино, трубе, аккордеоне, саксофоне и других, но в вокале я самоучка», – рассказал Алексей Ватолин.

«Мне всю жизнь говорили, что у меня хороший голос, и я решила проверить свои вокальные данные. Год назад я начала заниматься в ансамбле и в этом году решила  принять участие в таком масштабном конкурсе», – поделилась Елизавета Седелкина.


Возврат к списку