Новости отрасли

28.09.2020 13:05  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

Смоленскатомэнергоремонт поблагодарил медицинский персонал

25 сентября 2020 года состоялось торжественное открытие арт-объекта «Спасибо врачам!» в Десногорске. 

Сотрудники «Смоленскатомэнергоремонт» (филиал АО «Атомэнергоремонт», дочернего общества АО «Концерн Росэнергоатом») выразили благодарность врачам, медсестрам и всему медицинскому персоналу Десногорска, приняв участие в создании арт-объекта. 

Благодаря  поддержке администрации города и профсоюзного отделения  «Смоленскатомэнергоремонта» был организован мастер-класс по созданию гигантской открытки-граффити «Спасибо врачам», в которую каждый работник филиала мог внести свой художественный штрих под руководством профессионального художника.

На создание арт-объекта ушел месяц кропотливой работы. Над ним трудились художники Десногорска совместно с  сотрудниками предприятия. Этот рисунок – выражение благодарности  врачам, медсестрам и всему медицинскому персоналу в период борьбы с Covid-19 от смоленского филиала «Атомэнергоремонта».

«В это сложное время именно медицинские работники приняли на себя основной удар эпидемии, они работали круглосуточно, не знали усталости, чтобы спасти человеческие жизни. Режим повышенной готовности в Смоленской области еще не снят, а это значит, они продолжают стоять на страже здоровья наших работников и жителей города», - прокомментировал директор филиала Сергей Крючков

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку