Новости отрасли

31.08.2020 14:04  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

«Смоленскатомэнергоремонт» поздравил будущих первоклассников с наступающим учебным годом

В последние дни августа «Смоленскатомэнергоремонт» организовал для будущих первоклассников – детей работников филиала, праздник. Главными гостями мероприятия стали будущие первоклассники и их родители. 

Для детей была организована увлекательная программа в развлекательном детском центре. Первоклашки с удовольствием искали пятерки, собирали портфель, отгадывали загадки, решали математическую телеграмму. После шумного веселья ребята смогли восстановить свои силы: для них были накрыты столы со сладкими угощениями.

«Желаю вам сегодня хорошо повеселиться и отдохнуть, чтобы со свежими силами начать учебу, быть успешными и получать только отличные оценки!», – напутствовал юных гостей директор филиала Сергей Крючков.

В завершении ребята фотографировались на тематически-оформленной фотозоне, каждый из них получил подарок от предприятия. 

Улыбки ребят и счастливые лица родителей – подтверждение того, что праздник прошёл хорошо и запомнится первоклашкам надолго. 

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку