Новости отрасли

31.07.2020 12:10  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

В «Уралатомэнергоремонте» подвели итоги детского творческого конкурса «Мой придуманный герой»

В рамках программы «10-летие Детства» «Атомэнергоремонт» впервые организовал и провел детский конкурс «Мой придуманный герой». Компания всегда уделяет большое внимание теме семьи – в филиалах компании регулярно проходят спортивные мероприятия, художественные конкурсы, фото- и видео выставки. 
В рамках конкурса всем желающим было предложено создать «героя» своих фантазий, и, по желанию, рассказать о нем в небольшом видео. Друг-инопланетянин, несколько героев-спасателей, которые помогают делать уроки, прибираются дома, и, если надо, спасают мир. 

Родители тоже не остались в стороне – помогали своим юным творцам. Самым младшим участникам – Софии Ермаковой и Саше Непорезову – по 2 года. Их веселые герои «Буба» и «Милька», созданные при поддержке родителей, запомнились всем.

«В этом конкурсе участвовали трое наших детей, – рассказала экономист сметного отдела «Уралатомэнергоремонта» Анна Непорезова, и ее муж Андрей, инженер по подготовке производства, – Самой активной была дочка Ева, ей 11 лет, она помогала младшим Данилу (7 лет) и Александру (2 года). В результате получились интересные, разные по технике исполнения, работы. Главное, что дети делали это вместе и на церемонии награждения все получили отличные подарки. Мы очень довольны, что приняли участие в конкурсе и готовы творить дальше!».


Возврат к списку