Журналистам

30.06.2022 13:19  Управление информации и общественных связей Нововоронежской АЭС

Руководители Нововоронежской АЭС пригласили на работу выпускников Нововоронежского политехнического колледжа

Торжества по случаю вручения дипломов в стенах Нововоронежского политехнического колледжа (НВПК) — филиала НИЯУ МИФИ в городе атомщиков Нововоронеже прошли в 54-й раз.

«От всей души поздравляю вас с окончанием учебы. Спасибо за то, что внесли свой вклад в жизнь всеми нами любимого НВПК. Помните своих педагогов, связь поколений и преемственность — для нас это не пустые слова. Уверен, что полученные знания вам пригодятся. Пожелаю удачно влиться во взрослую жизнь, кому-то — продолжить дальнейшую учебу, а самое главное — найти себя! Добивайтесь поставленных целей. Именно с вами мы связываем перспективы развития Нововоронежской АЭС», — сказал заместитель директора НВАЭС по экономике и финансам, глава городского округа город Нововоронеж Николай Нетяга
 
В 2022 году путёвки во взрослую жизнь получили 84 молодых специалиста. Девять из них завершили учебу с отличием.

«Поздравляю вас от лица директора НВАЭС. Фактически в ежедневном режиме Владимир Петрович Поваров занимается вопросами развития НВПК. Надеемся, что в скором времени учебное заведение получит более высокий статус. Наше взаимодействие выходит на новый качественный уровень, преобразования продолжаются. А вас ждем на Нововоронежской АЭС, приходите, наши двери открыты!», — заявил заместитель директора НВАЭС по управлению персоналом Олег Уразов.

Организаторы устроили для выпускников настоящий праздник с торжественным вручением свидетельств об образовании и фотосессией. Культурную программу душевно дополнили эмоции родителей, самих выпускников и классных руководителей.

Отметим, что работа руководящего и преподавательского состава НВПК, ориентированная на подготовку кадров для атомной отрасли, приносит хорошие плоды. Постоянные социологические опросы подтверждают заинтересованность молодых специалистов в том, чтобы начать трудовую деятельность на Нововоронежской АЭС. 

Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru.


Возврат к списку