Журналистам

04.11.2020 09:04  Управление информации и общественных связей Ленинградской АЭС

Проекты Ленинградской АЭС признаны лучшими по итогам VII Всероссийского конкурса «Создавая будущее»

2 ноября в рамках Форума «Сообщество», проводимого Общественной палатой РФ, состоялась церемония награждения участников VII Всероссийского конкурса «Создавая будущее».
В мероприятии приняли участие представители Администрации Президента, федеральных министерств и ведомств, общественных организаций. По словам начальника Управления Президента РФ Сергея Новикова, в 2020 году от работодателя требуется не просто достойно выполнять свои обязательства, но и превосходить ожидания сотрудников. 

«Я уверен, что если вы проявите к работникам больше внимания и заботы, то люди вернут все это сторицей», – подчеркнул он. – «Вы все большие молодцы, я желаю вам победы, хотя вы уже все победители».

Проекты Ленинградской АЭС завоевали три призовых места:
2 место - Фестиваль «Серфпикник Ленинградской АЭС» в номинации «Среда обитания» за реализацию проектов, развивающих брендов территории и положительно влияющих на качество жизни населения;
2 место - проект по совместной работе медиков и атомщиков «Будь здоров с ЛАЭС» в номинации «Синергия сотрудничества» за развитие практик коопераций между работодателями, органами власти, общественными организациями, некоммерческими организациями;
3 место – проект Велодорожки Ленинградской АЭС в номинации «Высокий старт» за развитие корпоративных практик работы в сфере продвижения массового спорта, физической культуры, здорового образа жизни.

Поздравляем и гордимся, ведь данные призовые места – одно из самых ценных признаний высокого профессионализма на правительственном уровне, подтверждение креативности и успешной реализации проектов ЛАЭС.


Возврат к списку