Журналистам

24.06.2019 14:37  Департамент коммуникаций АО «Концерн Росэнергоатом»

Эффективность корпоративного управления «Росэнергоатома» признана одной из лучших в стране

Концерн «Росэнергоатом» (входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») вошел в short-list конкурса «Лучшие юридические департаменты России по версии журнала «Legal Insight».

Престижная премия в этом году вручалась в 14-й раз. За победу в 11-ти номинациях боролись 65 юридических подразделений крупных российских компаний. В номинации «Эффективное корпоративное управление» Концерн оказался в тройке лидеров. 

Эксперты отдельно отметили систему взаимодействия управления корпоративной работы с компаниями в контуре управления Концерна, планы развития и существующие практики, а также специальные продукты подразделения и еще более десятка различных показателей. 

Учредителем конкурса является «Legal Insight» – журнал, учитывающий тенденции постоянно изменяющейся бизнес-среды, необходимые для юридического сопровождения бизнеса. 

Конкурс «Лучшие юридические департаменты России» - профессиональное признание успехов корпоративных юристов в целом и отдельных представителей в частности, выявлению и распространению лучшей практики организации деятельности юридических служб и управления юридическими рисками среди российских компаний, объединению профессионального сообщества юристов и повышению общего уровня значимости и статуса юридической профессии.



Возврат к списку