Журналистам

18.12.2018 15:38  АО «Концерн Росэнергоатом»

Представители Росэнергоатома внесли вклад в победу Росатома на II Национальном чемпионате в сфере информационных технологий по методике WorkdSkills - DigitalSkills

С 12 по 16 декабря 2018 г. в Казани состоялся II Национальный чемпионат в сфере информационных технологий по методике WorkdSkills - DigitalSkills 2018. 

В составе отраслевой сборной выступали 3 участника по трем компетенциям, а также 4 эксперта Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом». 

Представители Концерна «Росэнергоатом» и предприятий, входящих в контур его управления, внесли в копилку Росатома 2 медали высшего достоинства: 

  • Максим Марютенков (АО «Концерн Росэнергоатом») - компетенция «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности»
  • Дмитрий Титов (АО «Консист - Оператор Связи») - компетенция «Сетевое и системное администрирование» (командная компетенция, состоящая из двух участников). На общую победу вместе с Дмитрием работал Максим Калинин (АО ИК «АСЭ»). 
Психологическую помощь и поддержку до, во время и после чемпионата оказывала психолог Ирина Масакова (филиал «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция»).



Возврат к списку