Журналистам

15 Апреля 2024
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
С 7 по 12 апреля 2024 года в пяти российских городах прошёл VIII Дивизиональный чемпионат профессионального мастерства «REASkills-2024». Мероприятие собрало на своих площадках беспрецедентное количество участников - 649 человек.

RSS
Фильтр
Теги:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

14 Марта 2014  Управление информации и общественных связей Курской АЭС
На Курской АЭС состоялось заседание директората Концерна «Росэнергоатом»
13 марта 2014 года на Курской атомной станции под руководством Генерального директора Концерна Евгения Романова прошло выездное заседание директората ОАО «Концерн Росэнергоатом».
14 Марта 2014  Управление информации и общественных связей Ленинградской АЭС
ЛАЭС будет осуществлять подачу холодной воды в соответствии с графиком
Напоминаем, что из-за ремонтных работ по замене участка водовода №4 снижено давление подачи холодной воды на город. В связи с этим, в утренние и вечерние часы возможны перебои с холодной водой на верхних этажах многоквартирных домов.
13 Марта 2014  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС
Подведены итоги конкурса научно-технических докладов среди молодых атомщиков
12 марта 2014 г. на Ростовской атомной станции состоялся конкурс научно-технических докладов среди молодых специалистов и молодых работников атомной станции.
13 Марта 2014  Управление информации и общественных связей Лениградской АЭС
Ленинградская АЭС инициировала государственный мониторинг состояния берегов Финского залива
В Санкт-Петербурге состоялось девятое заседание бассейнового совета Балтийского бассейнового округа, на котором обсуждались прогнозы паводковых вод, подготовка к безаварийному пропуску половодья, результаты исследований биогенной нагрузки на Балтийское море и загрязнения Чудско-Псковского озера.
13 Марта 2014  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС
На стройплощадке Ростовской атомной станции работы идут по графику
На строящемся третьем энергоблоке  завершаются работы на трубопроводах системы аварийного охлаждения активной зоны реактора (САОЗ) и компенсатора давления (КД), именно с данных систем в ближайшие дни на строящемся энергоблоке приступят к важнейшей технологической операции «проливу» систем на открытый реактор, при которой химически обессоленная вода поступает в корпус реактора, промывая все его системы.
13 Марта 2014  Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС
Белоярская АЭС: совещание по производству и эксплуатации
На площадке энергоблока № 4 Белоярской АЭС, который находится на этапе пусконаладочных работ, прошло выездное рабочее совещание под руководством заместителя Генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» – директора по производству и эксплуатации АЭС Александра Шутикова.
13 Марта 2014  Управление информации и общественных связей Курской АЭС
Курская АЭС: общественность обсудила материалы обоснования лицензии на сооружение Комплекса переработки радиоактивных отходов
12 марта 2014 г. в г. Курчатове (Курская область) состоялись обсуждения с общественностью в формате круглого стола по материалам обоснования лицензии на осуществление деятельности ОАО «Концерн Росэнергоатом» в области использования атомной энергии  «Сооружение радиационного источника и обращение с радиоактивными отходами при их хранении, переработке и транспортировании для объекта «Курская АЭС.
12 Марта 2014  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС
Грани таланта балаковских атомщиков
Накануне 8 марта профсоюзный комитет Балаковской АЭС преподнес женскому коллективу атомной станции удивительно яркий подарок – новый творческий проект «Грани таланта», участники которого продемонстрировали свои способности не только в вокальном и танцевальном жанрах, но и в цирковом искусстве.
12 Марта 2014  Отдел информации и общественных связей Балтийской АЭС
В Немане молодые атомщики провели необычную акцию
В  первый  весенний  праздник,  8 марта,  молодые атомщики  Балтийской АЭС  организовали и  провели в Немане необычную акцию «Весенняя открытка от Балтийской АЭС ».
12 Марта 2014  Управление информации и общественных связей Калининской АЭС
Калининская АЭС: стартовала миссия технической поддержки ВАО АЭС
11 марта на Калининской АЭС стартовала миссия технической поддержки ВАО АЭС по теме «Формирование и развитие приверженности культуре безопасности на коллективном и индивидуальном уровне».

Страницы: Пред. 1 ... 1918 1919 1920 1921 1922 ... 2397 След. Все