Журналистам

01.10.2015 18:19  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС

Балаковская АЭС поздравляет пожилых людей

Традиционно большой благотворительной акцией встретила Балаковская АЭС отмечаемый сегодня День пожилых людей.

В этом году добрая акция стартовала задолго до праздника – в первых числах сентября – с поздравления 90-летней жительницы 7 микрорайона, ветерана Великой Отечественной войны Людмилы Николаевны Киселевой.

В эти дни более шести тысяч пенсионеров, ветеранов войны и труда нашего города и Натальинского муниципального образования, проживающие на избирательных округах депутатов-атомщиков, получают от работников АЭС теплые поздравления с праздником и продуктовые наборы.

Еще один подарок сельчанам – концертная программа центра культуры «Антарес» профкома Балаковской АЭС. Каждое выступление артистов в селах Натальинского МО проходит с неизменным успехом при полных зрительных залах.

«Мы никуда не выезжаем, да и к нам очень редко кто приезжает, - говорит жительница села Матвеевка Татьяна Васильевна Поголеева. – Поэтому такое мероприятие, которое организуют для нас атомщики, приносит настоящую радость. Спасибо руководству атомной станции, нашим депутатам за оказываемое внимание. А артистам – за их талант и мастерство. Мы вам всегда очень рады!»

Благотворительная акция ко Дню пожилых людей завершится 3 октября большим концертом в с. Натальино. Как и в прежние годы, поздравить сельчан сюда приедет директор Балаковской АЭС, депутат Собрания Балаковского муниципального района Виктор Игоревич Игнатов.



Возврат к списку