Журналистам

21.12.2021 13:03  Пресс-служба АО «Атомэнергосбыт»

В Курске открылся обновленный центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта

Открытие обновленного центра обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта в Курске приурочили приурочили ко Дню энергетика. Торжественная церемония состоялась в понедельник, 20 декабря 2021 года. В мероприятии приняли участие представители администрации Курской области и первые лица города.

Заместитель губернатора Курской области Алексей Дедов, председатель комитета ЖКХ и ТЭК Курской области Александр Мулевин и глава администрации Курска Николай Цыбин нажали символическую кнопку на терминале электронной очереди, обозначив старт работы нового офиса.

Обновленный центр обслуживания – это пространство, отвечающее современным клиентским запросам и высоким стандартам Госкорпорации «Росатом». Для посетителей предусмотрена комфортная зона ожидания, блок для обслуживания юридических лиц, переговорная зона, магазин электротоваров с широким наименованием продукции.

«Открытие нового центра обслуживания – это еще один шаг на пути к открытому и прямому диалогу с жителями нашего региона. Тем более АтомЭнергоСбыт в Курской области демонстрирует активную социальную политику, участвует в проектах по развитию цифровой грамотности населения, и как надежный партнер работает на повышение качества жизни курян», – отметил заместитель губернатора Курской области Алексей Дедов.

Офис АтомЭнергоСбыта изменился не только внешне, компания совершенствует технологическую базу. Так, в рамках открытия состоялась презентация проекта по идентификации системой Face-ID, которая даёт сокращение времени очного обслуживания, а также демонстрирует более персонализированный подход к работе с каждым клиентом.

«Открытие обновленного офиса в Курске – важная веха не только для нашей компании. Это достижение качественно нового уровня обслуживания в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Пространство, где все сделано для людей и их комфорта. Нами реализовывается новая концепция развития центров обслуживания клиентов, соответствующая лучшим клиентским стандартам и отраслевым требованиям», – сказал заместитель генерального директора АтомЭнергоСбыта Юрий Муромцев.

Обновленный офис АтомЭнергоСбыт – это инвестиции в цифровое будущее, в котором каждый житель Курской области будет чувствовать себя комфортно.

Центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта находится в г. Курске по адресу ул. Энгельса, 134.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru


Возврат к списку