Журналистам

07.09.2021 09:25  Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Жителей г. Курчатова ждут в обновленном центре обслуживания «АтомЭнергоСбыта»

В городе Курчатове Курской области начал работать обновленный центр обслуживания клиентов компании «АтомЭнергоСбыт». Торжественная церемония открытия состоялась в минувшие выходные. В мероприятии приняли участие представители областной администрации и города атомщиков. 

Председатель комитета ЖКХ и ТЭК Курской области Александр Мулевин и заместитель главы администрации г. Курчатова Рената Кузнецов торжественно нажали кнопку на терминале электронной очереди, обозначив старт работы нового центра.

АтомЭнергоСбыт организовал пространство, отвечающее современным требованиям Госкорпорации «Росатом». В обновленном ЦОКе предусмотрена комфортная зона ожидания для посетителей, детский уголок, блок для обслуживания юридических лиц, магазин электротоваров с широким наименованием продукции. Специалисты постоянно совершенствуют свои навыки с тем, чтобы жители Курчатова оперативно получали все необходимые консультации.

«Мы сделали так, что уже сейчас можно все наши услуги получить полностью дистанционно через цифровые сервисы. Но клиентские офисы – это и настоящие многофункциональные центры, где дают консультации по вопросам энергоснабжения, а также иным коммунальным услугам. Это и точки коммуникации для развития территорий», – отметил заместитель генерального директора по экономике АтомЭнергоСбыт Артем Михайлов.

«Единые отраслевые требования Госкорпорации Росатом – это, прежде всего, комфорт и удобство для наших клиентов, простота навигации и высокое качество обслуживания. Рассчитываем, что обновленный ЦОК в Курчатове станет центром помощи в изучении цифровой грамотности и вопросов энергоэффективности. Постепенно мы будем масштабировать этот опыт во всех районах области», – отметил заместитель генерального директора - директор курского подразделения АтомЭнергоСбыт Олег Гранкин.

Центр обслуживания клиентов находится в г. Курчатове по адресу Коммунистический проспект, д. 1 и работает по будням с 8.00 до 17.00, без перерыва.

«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru.


Возврат к списку