Журналистам

23.04.2021 14:06  АО «Атомэнергоремонт»

Атомэнергоремонт получил специальный приз Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь 2021»

Атомэнергоремонт получил специальный приз Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь 2021»

Конкурс проводится ежегодно при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью. В 2021 году 52 компании представили свои календари для оценки жюри и народного голосования. Среди конкурентов были: АО «Транснефть-Прикамье», ООО «Газпром-ПХГ», АО «Трансмашхолдинг», ПАО «Северсталь» и другие крупные организации.

Календарь АО «Атомэнергоремонт» «Атомные животные» вошел в топ-5 лучших работ по результатам онлайн-голосования. Финал конкурса прошел 21 апреля в Санкт-Петербурге, где лидеры голосования выступили на очной защите проектов.

Календарь АО «Атомэнергоремонт» представил элементы атомной энергетики в креативном формате – через наглядные сравнения с самыми популярными животными: гепардами, журавлями, китами, черепахами, слонами и другими. В каждом месяце, помимо красочных картинок, были размещены интересные факты об отрасли и фауне Земли.

Еще до начала соревнования календарь компании собрал множество восторженных отзывов со стороны работников компании, а также родственников и друзей работников. А в газете «Городское время» в Полярных Зорях ему даже посвятили целую колонку, полную восторженных замечаний редакторов:

«АО «Атомэнергоремонт» выпустил необычный и креативный календарь 2021 года, в котором интересно сопоставляется мир животных с тем, что связано с атомной энергетикой. Чего стоит сравнение панциря черепахи с каской ремонтника!».


Возврат к списку