Журналистам

16.03.2021 09:24  АО «АтомЭнергоСбыт»

Студенты Арктического университета узнали о личной эффективности и целеполагании на тренинге гендиректора «АтомЭнергоСбыта»

15 марта в Мурманском арктическом государственном университете (МАГУ) состоялся диалог-тренинг «Молодые лидеры. Целеполагание и рост личной эффективности». Своим опытом и советами со студентами поделился генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко. 

«Будущее принадлежит инициативным, смелым и активным молодым людям. Важно не бояться действовать, и начинать надо уже сейчас: ставить себе четкие цели, учиться на ошибках и всегда двигаться вперед», - подчеркнул Петр Конюшенко, обращаясь к молодежи.

Всего во встрече приняли участие порядка 80 студентов всех специальностей, которые выпускает МАГУ: часть присутствовала непосредственно в аудитории, другие подключились дистанционно. Встреча проходила в неформальной обстановке в формате беседы: ребята задавали много вопросов и активно вступали в диалог со спикером, обсуждая, кто такой лидер и какие качества должны быть ему присущи, а также как занять лидерские позиции в своей собственной жизни. 

«Очень интересно лично пообщаться с руководителем такой крупной компании, узнать о пути человека и о тех качествах, которые он ставит на первое место», - отметил студент социально-гуманитарного института МАГУ Михаил Кривошеев.

Ранее в тот же день между МАГУ и АО «АтомЭнергоСбыт» было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере профориентации и развития кадрового потенциала учащихся. Документ подписали ректор МАГУ Ирина Шадрина и директор мурманского филиала АтомЭнергоСбыт Дмитрий Базаров.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru


Возврат к списку