Журналистам

05.03.2021 11:33  Акционерное общество «Атомэнергоремонт»

«Нововоронежатомэнергоремонт» провел тренинг для представителей правительства Воронежской области на «Фабрике процессов»

4 марта 2021 года состоялся тренинг «Фабрика процессов» для участников рабочей группы проекта Правительства Воронежской области «Эффективный регион». 

Это уже третий тренинг из 6 запланированных в I квартале 2021 года, после посещения в декабре 2020 года площадки «Нововоронежатомэнергоремонт» ответственными руководителями проекта «Эффективный регион». Несмотря на то, что философия Бережливого производства в Правительстве области разрабатывается своя, методики ПСР признаны наиболее эффективными и быстро перестраиваемыми для нужд управления.

Тренинг для руководителей отделов и департамента правительства Воронежской области провели сертифицированные тренеры Сластиков Алексей и Васильев Александр. На примере простого технологического процесса (ремонт участка трубопровода с двумя фланцевыми соединениями с имитацией воздействия поля ионизирующего излучения) они смогли научить гостей успешно выявлять «потери» и устранять их, применяя инструменты и методы ПСР. По итогам тренинга команда организаторов и тренеров «Нововоронежатомэнергоремонт» получила высокие положительные отзывы и пожелания дальнейшего сотрудничества.

«Было очень интересно, хотя и непросто – у нас же в основном женский коллектив», улыбаясь говорит Коровина Олеся Вячеславовна, Заместитель руководителя департамента труда и занятости населения Воронежской области.


Возврат к списку