Журналистам

14.12.2020 16:09  Балаковоамтоэнергоремонт

«Балаковоатомэнергоремонт» получило Гран-при за высокую социальную эффективность

«Балаковоамтоэнергоремонт» стало обладателем Гран-при регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

На территории Саратовской области конкурс проводился в 11-й раз. В 2020 году в региональном этапе конкурса приняли участие 12 организаций области, 5 из которых стали обладателями Гран-при конкурса. Они и представят регион на федеральном уровне.

«Балаковоатомэнергоремонт» приняло участие в конкурсе во второй раз. В прошлом году филиал стал победителем в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

В этом году филиал улучшил свой результат и завоевал Гран-при и право представлять область в федеральном этапе конкурса.

«Люди – главное богатство нашей организации. Для создания и поддержания высокого уровня вовлеченности важно создавать комфортные во всех отношениях условия для персонала. Мы прикладываем максимальные усилия для этого, совместно с Первичной профсоюзной организацией АО «Атомэнергоремонт» и ППО филиала реализуем ответственную социальную политику. Рад, что наши усилия не только приносят пользу, но и отмечены на региональном уровне столь высокой наградой», - отметил директор «Балаковоатомэнергоремонта» Анатолий Бурлаков. Также он подчеркнул, что снижать планку в филиале не собираются.


Возврат к списку