Журналистам

17.09.2020 15:26  АО «Атомэнергоремонт»

Руководители «Волгодонскатомэнергоремонта» прошли обучение по программе «Школа руководителей»

Мастера, начальники участков, руководители малых производственных групп Волгодонскатомэнергоремонта прошли онлайн-обучение в Корпоративной Академии «Росатома» по программе «Школа руководителей. Уровень 1. Производство». Данный веб-тренинг обеспечивает руководителей начального звена базовыми знаниями и умениями, а также создает единые стандарты управления в атомной отрасли на основе корпоративных ценностей.

Особенностью программы 1 уровня является вариативность кейсов. Каждый тренинг развивает управленческие компетенции: принятие решений и нацеленность на результат, работа с командой, стратегическое лидерство. Трехдневный курс, насыщенный практическими заданиями, получил множество положительных отзывов от участников.

Александр Чесноков, мастер 1 группы Отдела дефектоскопии металла и технического контроля «Волгодонскатомэнергоремонт» отметил: «Обучение позволило более детально изучить вопросы в области организации работ подчиненного персонала, а также координации взаимодействия с заказчиком. Мы рассмотрели на практике разные методы мотивации, развития и вовлечения сотрудников в совершенствование производственных процессов. Для руководителя любого звена важно понимать значимость индивидуального подхода к каждому подчиненному и способствовать развитию сильных сторон и качеств сотрудников».


Возврат к списку