Журналистам

02.09.2020 16:10  АО «Атомэнергоремонт»

В «Балаковоатомэнергоремонте» наградили победителей чемпионатов профессионального мастерства

В «Балаковоатомэнергоремонте» наградили участников и победителей чемпионатов профессионального мастерства, а также провели в режиме ВКС расширенное совещание руководителей филиала, посвященное теме чемпионатов.

Церемония награждения собрала участников и экспертов IV дивизионального Чемпионата профессионального мастерства REASKILLS-2020 и участников V отраслевого чемпионата ATOMSKILLS - 2020, который проходил в дистанционном формате. 

Балаковские АЭРовцы отлично показали себя, завоевав для команды предприятия 2 серебряные (в компетенциях «Электромонтаж» и «Охрана труда» на REASKILLS) и 2 бронзовые медали (в компетенции «Электромонтаж» на REASKILLS и в компетенции «Сварочные технологии» на ATOMSKILLS). 

Директор филиала Анатолий Бурлаков поздравил участников и экспертов с достойным результатом и вручил благодарности директора филиала и небольшие памятные подарки. Он отметил, что специалисты «Балаковоатомэнергоремонт» принимают участие в чемпионатах по методике WorldSkills уже более 5 лет и всегда показывали достойные результаты. 

«Мы участвуем в чемпионатах профессионального мастерства по методике WorldSkils с 2015 года и последние три года стабильно завоевываем верхние ступеньки пьедестала. В активе нашего филиала победы на REASKILLS, на ATOMSKILLS и даже на WorldSkils Hi-Tech. Мы не раз доказывали, что лучшие профессионалы в отрасли и в России работают в «Балаковоатомэнергоремонт». Я горд, что мы уже который год не опускаем планку и побеждаем. Это говорит не только о высокой квалификации персонала филиала, но и о том, что наши специалисты горят своей работой, готовы расти и развиваться. А мы, со стороны руководства, готовы вас в этом полностью поддержать», - подчеркнул Анатолий Бурлаков.

В этот же день в режиме видеоконференцсвязи прошло расширенное совещание руководителей производственных подразделений филиала, посвященное стратегии подготовки и участия работников «Балаковоатомэнергоремонт» в чемпионатах профессионального мастерства по методике WorldSkils различных уровней. На нем было принято решение о расширении линейки компетенций, в которых участвуют представители филиала.


Возврат к списку