Журналистам

27.11.2019 17:06  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС

Мисс КВН электроэнергетического дивизиона Росатома работает на Балаковской АЭС

На Балаковской АЭС тепло встретили возвращение своих участников с семнадцатого молодежного фестиваля команд КВН Росэнергоатома, который проходил в этом году в Обнинске и был посвящен 65-летию пуска первой в мире атомной электростанции.

Повод отметить игроков был особый – инженер цеха тепловой автоматики и измерений Балаковской АЭС Ирина Христова получила титул «Мисс КВН». Своим артистизмом и чувством юмора она покорила и зрителей, и жюри фестиваля веселых и находчивых «Осенний максимум».

«Испытала настоящий шквал эмоций – от изумления до слез радости, – когда услышала свое имя в номинации «Мисс КВН»! – вспоминает инженер Балаковской АЭС. – Могу сказать одно: я счастлива! Значит, все наши старания были не зря – у нас есть творческий потенциал и есть к чему стремиться. Эта награда – заслуга всей команды КВН Балаковской АЭС с ярким названием «ГоворимАтом».

Шутки и миниатюры балаковские атомщики придумывали сами – идеи рождались в шумном диалоге. Юмористическую зарисовку домашнего задания они посвятили теме ПАТЭС, самой северной АЭС в мире.

«Ни на минуту не сомневались, что наша Ирина получит эту награду! Артистизм, умение донести до зрителя наши идеи – это все про нее, – говорят участники команды. – Она действительно выступила лучше всех девушек! Прекрасная КВНщица – не только талантливый исполнитель, а также отличный автор и хороший друг».

На Балаковскую АЭС Ирина Христова пришла в сентябре 2015 года, начинала с должности ведущего инженера в отделе имущественных отношений. В ноябре 2016-го ее перевели инженером в цех ТАИ, где она и сегодня успешно работает на участке общецехового ремонта и материально-технического снабжения. 

«Это приятное и веселое явление – КВН – помогает развить чувство юмора и наполняет жизнь позитивом. А с таким подходом гораздо легче и быстрее решаются даже непростые производственные задачи!» – уверена мисс КВН Росэнергоатома.


Возврат к списку