Журналистам

05.07.2019 12:48  Концерн «Росэнергоатом»

Футбольная команда «Росэнергоатома» стала обладателем Золотого кубка «Лиги Чемпионов Бизнеса»

4 июля 2019 года футбольная команда Центрального аппарата Концерна «Росэнергоатом» стала победителем в борьбе за Золотой кубок Лиги Чемпионов Бизнеса весеннего сезона 2019 года. В финальном матче команда Концерна со счетом 4:1 победила команду ООО «ГазАртСтрой».

«Лига Чемпионов Бизнеса» - самое массовое корпоративное спортивное движение в России. В структуре проекта - регулярные корпоративные чемпионаты и турниры по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, черлидингу и киберспорт. В 2014 году Проект был внесен Международным агентством рекордов и достижений в «Книгу рекордов России» и в «Книгу рекордов Гиннеса» в номинации «Самый массовый корпоративный чемпионат в мире».

Напомним, что 2019 год объявлен в Госкорпорации «Росатом» Годом здоровья. Сегодня одной из важнейших задач в отрасли является популяризация здорового образа жизни среди сотрудников. К настоящему времени в городах присутствия АЭС созданы все условия для занятий спортом атомщиков всех возрастов: работают секции по самым различным дисциплинам, открыты спортзалы и специально оборудованные площадки для занятий на улице. 

Итоги соревнования приведены на сайте организатора: http://football.businesschampions.ru/vesna-2019/matches/9384387/



Возврат к списку