Журналистам

19.06.2019 15:42  АО «Атомэнергоремонт»

Представители молодёжного совета «Колатомэнергоремонта» побывали в пещерах Африканды

Молодёжный совет Колатомэнергоремонта совершил туристический поход в пещеры Африканды. В мероприятии приняло участие более 30 человек, а самому маленькому участнику было всего 4 года.
Экстремально-познавательный поход в пещеры, под руководством опытного проводника - Николая Гришина, включал в себя прогулку по пещере, ползанье по узким проходам, переправу по верёвке при помощи карабина, лазанье по вертикальным стенкам, хождение в полной темноте и конечно же первые навыки ориентирования в пещере.

Всем без исключения поход в пещеры Африканды доставил удовольствие и незабываемые впечатления, участники выразили желание и готовность повторить данное мероприятие вновь.

«Меня пещеры всегда притягивали к себе своей загадочностью, завораживали. Именно поэтому и решили отправиться сюда. Мы насладились особой гармонией пространства пещер, окрыли в себе дух спелеолога» - поделился своими впечатлениями куратор-председатель молодёжного совета «Колатомэнергоремонт» Олег Макаров.

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».



Возврат к списку