Журналистам

30.06.2017 15:00  Управление информации и общественных связей Калининской АЭС

На Калининской АЭС прошла встреча руководителя предприятия с персоналом в новом формате

29 июня 2017 г. на Калининской АЭС прошел День директора. Ключевые темы, которые были обсуждены в ходе встречи руководителя предприятия с персоналом, касались приоритетных отраслевых проектов и итогов деятельности атомной станции за прошедший период 2017 года.

Директор КАЭС Виктор Игнатов поставил задачи перед коллективом до конца текущего года, акцентируя внимание на обеспечении безопасности. «Безопасность – базовое условие эксплуатации атомной станции. Предупреждение значимых для надежности и устойчивости АЭС событий, формирование приверженности культуре безопасности у персонала занимает центральное место в нашей работе», - подчеркнул он.

Заместитель директора по управлению персоналом Марина Карасева в своем выступлении рассказала о кадровых изменениях на Калининской АЭС. За период с августа 2016 г. по июнь т.г. назначены 36 новых руководителей. Это, по словам М.Карасевой, окажет положительное влияние на качество управления процессом, станет «свежей» движущей силой.

День директора на КАЭС прошел в новом формате – работники станции из различных подразделений имели возможность он-лайн присутствовать на совещании, и получать важную информацию напрямую, а также ответы на свои вопросы. Такая форма обратной связи и информирования персонала на Калининской АЭС, с помощью которой удалось вовлечь в диалог максимальное количество работников, была применена впервые. Практика получила одобрение коллектива.

«День Директора станет традиционным мероприятием. Обратная связь в виде опросов, встреч руководства с коллективами позволяет определить, насколько работникам понятны решения, реализуемые топ-менеджерами, насколько хорошо создаются условия для развития и эффективной работы всех атомщиков», - отметила заместитель директора Марина Карасева.

В завершение Дня директора лучшие работники станции были поощрены наградами АО «Концерн Росэнергоатом».

Калининская АЭС является филиалом АО «Концерн Росэнергоатом». Станция расположена на севере Тверской области в Удомельском городском округе. В составе Калининской атомной станции четыре энергоблока с водо-водяными энергетическими реакторами (ВВЭР-1000) установленной мощностью 1000 МВт каждый.

Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru.


Управление информации и общественных связей Калининской АЭС.


Возврат к списку