2019

03.07.2019 17:08  АО «Атомэнергоремонт»

Директор «Смоленскатомэнергоремонта» вручил дипломы выпускникам Десногорского энергетического колледжа

28 июня 2019 года Десногорский энергетический колледж выпустил 94 специалиста рабочих профессий и среднего звена. 

Почётное право вручить дипломы выпускникам было предоставлено директору «Смоленскатомэнергоремонта» (филиал АО «Атомэнергоремонт») Сергею Крючкову. Более 5 лет он является председателем экзаменационной комиссии в десногорском колледже по профессиям: «Слесарь», «Сварщик», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». 

Некоторые ребята, проходя производственную и преддипломные практики в «Смоленскатомэнергоремонт», после окончания учёбы в колледже приходят в САЭР на работу, и становятся хорошими специалистами в своей области, развиваясь и совершенствуясь в выбранной профессии.

«Уважаемые выпускники! Сегодня я поздравляю Вас с получением дипломов, Ваших родителей и преподавателей хочу поздравить с окончанием учебного процесса. Кто-то из Вас дальше продолжит обучение, кто-то пойдёт в армию, а кто-то начнёт свою профессиональную карьеру. И какой бы путь для себя Вы не выбрали, я желаю Вам уверенно по нему идти, преодолевая сложности, добиваясь результатов и всегда достигая поставленных целей. Ну, а удача непременно сопутствует! С праздником!», - сказал напутственное слово выпускникам, Сергей Крючков.   

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».



Возврат к списку