2018

24.12.2018 14:01  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

Колатомэнергоремонт признан лучшим по охране труда в Мурманской области

В  минувшую пятницу, 21 декабря 2018 г., в Комитете по труду и занятости населения Мурманской области (г. Мурманск) прошла церемония награждения победителей и лауреатов ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

Решением областной межведомственной комиссией по охране труда победителем «Областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в 2018 году» (среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек) признан «Колатомэнергоремонт» - филиал АО «Атомэнергоремонт».

Конкурс направлен на повышение внимания к необходимости создания здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, активизацию деятельности работодателей в этой сфере.

В этом году в конкурсе приняли участие 18 организаций, в том числе производственной и непроизводственной сфер, сфер образования и здравоохранения. Стоит отметить, что конкурс проводится с 2007 года, «Колатомэнергоремонт» принимает участие в конкурсе уже четвертый раз.

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».



Возврат к списку