2014

28.05.2014 14:07  Отдел информации и общественных связей Ленинградской АЭС-2

Глава администрации Сосновоборского городского округа ответил на вопросы работников Ленинградской АЭС-2

На Ленинградской АЭС-2 состоялась традиционная встреча главы администрации Сосновоборского городского округа Владислава Голикова  с работниками филиала.

Главной темой стало обсуждение общегородских вопросов с целью их дальнейшего решения. «Прямой, открытый диалог администрации, органов местного самоуправления с горожанами очень важен.  Судьба города не может решаться без учета мнения его жителей. Поэтому  так важно услышать каждого», - сказал, открывая встречу, директор Ленинградской АЭС-2 Юрий Галанчук.

В ходе обсуждений был высказан ряд предложений по улучшению ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве и развитию инфраструктуры города Сосновый Бор. Работники Ленинградской АЭС-2 поделились мнениями о том, каким они видят будущее родного города, и что необходимо сделать для своевременного решения всех актуальные вопросов.

На встрече были озвучены темы, касающиеся ремонта городских дорог и автодороги А-121, организации парковок в городе Сосновый Бор, содержании в чистоте городского пляжа. Молодых родителей интересовали вопросы, связанные со строительством детского сада в новом микрорайоне «Заречье», обустройством  игровых и спортивных площадок для детей постарше.

Отметим, что во встрече с главой администрации приняли участие 40 работников Ленинградской АЭС-2. При этом из зала поступило около тридцати вопросов.  Владислав Иванович ответил практически на каждый.  Кроме того, он отметил, что на все вопросы, заданные в ходе встречи, будут даны ответы в письменном виде, для того чтобы каждый работник филиала мог ознакомиться с ними лично.




Возврат к списку