2014

15 Апреля 2024
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
С 7 по 12 апреля 2024 года в пяти российских городах прошёл VIII Дивизиональный чемпионат профессионального мастерства «REASkills-2024». Мероприятие собрало на своих площадках беспрецедентное количество участников - 649 человек.

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

18 Июля 2014  Управление информации и общественных связей Курской АЭС
Молодежь Курской АЭС и «Курскэнерго» налаживает сотрудничество
Молодежные организации Курской атомной станции и «Курскэнерго» начали сотрудничать в интересах развития энергетики региона.

18 Июля 2014  Управление информации и общественных связей Калининской АЭС
Энергоблок №3 Калининской АЭС будет остановлен для проведения текущего ремонта
19 июля энергоблок № 3 Калининской атомной станции будет остановлен по разрешенной заявке для проведения текущего ремонта, который продлится до 26 июля.

17 Июля 2014  Группа по связям с общественностью Билибинской АЭС
На Билибинской АЭС прошла миссия технической поддержки по вопросам руководства и лидерства для линейных руководителей
7-14 июля 2014 года на Билибинской АЭС прошла миссия технической поддержки по теме: «Руководство и лидерство. Курс линейных руководителей».

17 Июля 2014  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС
Балаковская АЭС: ансамбль народного танца «Кавказ» выступил перед жителями Балаково в рамках празднования 60-летия отрасли
15 и 16 июля жители Балаково смогли насладиться великолепным творчеством Государственного ансамбля народного танца «Кавказ», коллектив которого посетил город в рамках празднования 60-летия атомной энергетики и Года культуры в России.

17 Июля 2014  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС
Ростовская АЭС: главные приоритеты стройки – сроки и качество
Готовность строящегося третьего энергоблока Ростовской АЭС к испытанию герметичной оболочки и к горячей обкатке оборудования, а также подготовку к физическому пуску обсуждали 16 июля на очередном штабе по возведению РоАЭС-3.

17 Июля 2014  Управление коммуникаций ОАО «Атомэнергопроект»
На Нововоронежскую АЭС-2 завершена поставка парогенераторов
На площадку тяжеловесов Нововоронежской АЭС-2 (генеральный проектировщик и генподрядчик  - ОАО «Атомэнергопроект», Москва) по железной дороге на спецтранспортере доставлен последний из четырех парогенераторов, предназначенных для энергоблока № 2.

17 Июля 2014  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС
Балаковская АЭС: в Балаково прошла выставка работ венгерского фотохудожника Балинта Винце в рамках Года Культуры в России
15 и 16 июля в Балаково, в Городском дворце культуры прошла выездная выставка работ известного венгерского фотохудожника Балинта Винце.

17 Июля 2014  Управление информации и общественных связей Калининской АЭС
Общественность поддержала проект повышения мощности энергоблока №1 Калининской АЭС до 104%
16 июля в городе Удомле Тверской области прошли общественные слушания по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) эксплуатации энергоблока №1 Калининской АЭС на мощности реакторной установки 104% от номинальной.

16 Июля 2014  Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС
Белоярская АЭС: 18–19 июля пройдёт комплекс праздничных мероприятий
18–19 июля 2014 года в городе Заречном Свердловской области пройдёт комплекс праздничных мероприятий, посвящённых 50-летию Белоярской АЭС.

16 Июля 2014  Управление информации и общественных связей Кольской АЭС
Кольская АЭС: противоаварийная тренировка показала высокий уровень подготовки специалистов к работе в нештатных ситуациях
15 июля на Кольской АЭС прошла плановая противоаварийная тренировка, в ходе которой персонал в режиме реального времени отрабатывал практические навыки, а также готовность реагирования и взаимодействия в условиях гипотетической нештатной ситуации.


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 119 След.