2012

27.12.2012 17:15  Молодежная организация Ленинградской АЭС

На ЛАЭС определят лучших молодых работников и специалистов 2012 года

На Ленинградской АЭС в период с 27.12.2012 г. по 01.03.2013 г. проводится конкурс на звание «Лучший молодой работник» и «Лучший молодой специалист» 2012 года.

Основными целями конкурса являются повышение производительности и качества труда молодых работников и специалистов, повышение творческой и общественной активности молодых специалистов Ленинградской АЭС, воспитание духа корпоративности, а также привлечение молодёжи к участию в совершенствовании технологии, производства и управления Ленинградской АЭС.

К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты и молодые работники Ленинградской АЭС. Для этого необходимо до 13.02.2012г. направить в Молодежную организацию ЛАЭС (через канцелярию) заполненные анкеты-характеристики.

В анкете, кроме стандартно-статистических данных, указывается, участвовал ли конкурсант в рационализаторской и изобретательской работе в течение года, осуществляет ли он научную деятельность, учится ли в аспирантуре, имеется ли у него кандидатская степень. При оценке конкурсантов во внимание берутся и такие аспекты, как участие в научно-технических конференциях и семинарах, победы и призовые места в различных производственных и профессиональных конкурсах, наличие опубликованных статей и докладов, владение иностранными языками, а также участие в общественной жизни предприятия. Часть разделов анкеты заполняют сами молодые работники и специалисты, часть - для обязательного заполнения руководителями подразделений и цехов, где работают конкурсанты – руководители должны были ценить профессиональную компетентность, качество выполняемой работы, мотивацию, а также ряд личностных характеристик своих подчиненных.

С формой анкеты, приказом и положением о проведении конкурса можно ознакомиться на локальном сайте Ленинградской АЭС 


Возврат к списку