2012

20.12.2012 17:09  Центр общественной информации Ленинградской АЭС

Ленинградская АЭС: награждение атомщиков к профессиональному празднику

В канун профессионального праздника в Сосновом Бору чествуют энергетиков Ленинградской атомной станции. В эти дни вручаются почётные грамоты, благодарности генерального  директора ОАО «Концерн «Росэнергоатом», руководства Ленинградской АЭС. Сегодня на станции трудятся около пяти тысяч человек. Важность каждого – сложно переоценить. Но, как и везде на предприятии есть наиболее отличившиеся работники.  Более 300 человек были удостоены поощрения.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в безопасную работу Ленинградской АЭС ряд сотрудников атомной станции награждены знаками отличия в труде и званий «Ветеран атомной энергетики и промышленности» и «Ветеран энергетики». Кроме того, всем работникам Ленинградской АЭС к празднику будет выплачено единовременное поощрение в размере 3 тысяч рублей.

Вручая награды, директор Ленинградской АЭС Владимир Перегуда поблагодарил энергетиков за честный и добросовестный труд и пожелал уверенности в своём будущем и в будущем своих детей. «С удовольствием поздравляю вас с наступающим Днем энергетика! С нашим профессиональным праздником. Я благодарю вас за честный и добросовестный труд. Благодаря вашему труду тепло и энергия поступают в наши дома. Благодаря вашему труду мы имеем надежное и безопасное производство, - сказал Владимир Перегуда.

А 18 декабря в здании городской администрации состоялось торжественное награждение атомщиков от имени глав муниципалитета, городской администрации и областного правительства. 


Возврат к списку