2011

21.12.2011 12:12  Центр общественной информации Курской АЭС

Курская АЭС: прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд на призы ОАО «Концерн Росэнергоатом»

С 14 по 18 декабря 2011 года в Курчатове прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд работников атомной энергетики и промышленности на призы ОАО «Концерн Росэнергоатом». 


Этот традиционный турнир проводится уже в четырнадцатый раз. В этом году в нем приняли участие команды Курской, Балаковской, Ростовской, Ленинградской атомных станций и  Михайловского ГОКа. 


По итогам турнира, первое место заняла команда Курской АЭС, второй стала команда Ленинградской АЭС, а третье место – у ростовских атомщиков. 


«Ежегодный турнир по волейболу, как и другие спортивные мероприятия, проводимые ОАО «Концерн Росэнергоатом», демонстрирует спортивные достижения предприятий атомной отрасли, способствуют сплочению и выработке корпоративного духа среди работников», – отметил заместитель директора по управлению персоналом Курской АЭС Александр Апальков. 

В настоящее время в работе энергоблоки №№ 1, 2, 3, 4 Курской АЭС.  Они работают на мощности, установленной диспетчерским графиком. 


Радиационный фон на Курской АЭС и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.

Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте russianatom.ru


Возврат к списку