Главное

18.10.13 15:04  Центр общественной информации Курской АЭС

Курская АЭС: 24 октября состоится форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС РЕГИОН 2013»


24 октября 2013 г. на Курской АЭС (г. Курчатов, Курская область) состоится форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС РЕГИОН 2013».

Организатором мероприятия выступает Госкорпорация «Росатом». Впервые региональные поставщики в формате открытых дискуссий смогут обсудить с заказчиками возможности взаимодействия и сотрудничества, ознакомиться  с ключевыми принципами и особенностями системы организации закупок атомной отрасли и получить более подробную информацию о ключевых потребностях в товарах и услугах Курской АЭС.

На данной отраслевой коммуникационной площадке поставщики имеют уникальную возможность представить непосредственно заказчикам продукцию и услуги своих компаний.

Участие в форуме примут представители администраций Курской области, города Курчатова, Курчатовского района, руководители Курской атомной станции и дирекции строящейся Курской АЭС-2, поставщики крупнейшего атомного предприятия региона, организации, заинтересованные в поставках на предприятия атомной отрасли, в том числе представители малого и среднего бизнеса региона.

В рамках деловой программы форума выступят директор Департамента методологии и организации закупок Госкорпорации «Росатом» Роман Зимонас, заместитель директора Дирекции, руководитель проектного офиса «Развитие производства продукции гражданского назначения» Госкорпорации «Росатом» Дмитрий Байдаров, заместитель директора по закупкам и материально-техническому обеспечению - директор департамента управления закупками  ОАО «Концерн Росэнергоатом» Анатолий Баитов и другие.

Будут также работать секции «Поставка товарно-материальных ценностей для надежной и безопасной эксплуатации АЭС и «Поставки при строительстве новых блоков АЭС».

Заявки на участие в работе форума «АТОМЕКС РЕГИОН 2013» заинтересованные стороны могут направлять по электронному адресу voropaeva_tv@kunpp.ru.

Контактный телефон: (47131) 5-70-14.


Возврат к списку