Комментарии

16.09.2021 15:59:00

IT-директор Росэнергоатома Олег Шальнов: «Концерн - это высокотехнологичная компания с большим опытом реализации масштабных ИТ-проектов»

Шесть представителей Концерна «Росэнергоатом» (Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») в качестве приглашенных ИТ-консультантов приняли участие в полуфинале специализированного трека «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России».

В рамках мероприятия конкурсанты имели возможность пообщаться с лучшими представителями сферы информационных технологий в России и обсудить с ними актуальные вопросы цифровой трансформации. Эксперты «Росэнергоатома» помогали оценивать конкурсантов и консультировали жюри по предметной области. 

Олег Шальнов, директор Департамента информационных технологий АО «Концерн Росэнергоатом»:

— Сегодня Росэнергоатом - это высокотехнологичная компания с большим опытом реализации масштабных ИТ-проектов и накопленной ИТ-экспертизой. Нам есть чем поделиться, и мы рады быть причастными к формированию сообщества управленцев нового поколения. 

«Лидеры России» - флагманский проект президентской платформы и самый масштабный конкурс для управленцев, не имеющий аналогов в мире. Лучшие участники трека получат возможность повысить квалификацию в лучших учебных заведениях страны, специализирующихся на подготовке руководителей цифровой трансформации, поработать с наставником из числа лучших представителей сферы информационных технологий и инноваций в России, пройти стажировки в органах государственной власти и подведомственных организациях, реализующих проекты цифровой трансформации, компаниях с государственным участием, крупных холдингах, принять участие в международных ИТ-форумах в статусе почетных гостей, общественных и экспертных советах в проектах государственных органов власти.

Возврат к списку