Новости

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

11 Декабря 2014 

Разработаны и утверждены стандарты водно-химических режимов при вводе в эксплуатацию энергоблоков АЭС проекта АЭС-2006.

При непосредственном участии специалистов подразделения Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом», выполняющего работы по организационно-методическому и  научно-техническому сопровождению

10 Декабря 2014 

Кольская АЭС прошла проверку состояния и применения средств измерений, соблюдений метрологических правил и норм

Научно-исследовательским центром метрологии Технологического филиала ОАО «Росэнергоатом» (НИЦМ) в соответствии с Планом осуществления метрологического надзора за состоянием метрологического обеспечения

1 Декабря 2014 

Участие в работе межведомственной комиссии по Ленинградской АЭС-2

Технологический филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» принял участие в работе межведомственной комиссии по строящейся Ленинградской АЭС-2

1 Декабря 2014 

Технологический филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» успешно прошел проверку Генеральной инспекцией ОАО «Концерн Росэнергоатом»

В период с 17 по 21 ноября 2014 года комиссия Генеральной инспекции ОАО «Концерн Росэнергоатом» осуществляла проверку Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» на  выполнение функций Эксплуатирующей организации и реализацию Единой технической политики ОАО «Концерн Росэнергоатом».

25 Ноября 2014 

Электротехнический совет ОАО «Концерн Росэнергоатом»

17-21.11.2014 в г.Звенигород Московской области состоялся Электротехнический совет (ЭТС) ОАО «Концерн Росэнергоатом», в подготовке и проведении которого приняли участие сотрудники Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом».

24 Ноября 2014 

Ознакомительный визит представителей Республики Беларусь в филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция»

В период с 18 по 20 ноября2014 г. сотрудниками Научно-исследовательского центра метрологии Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» совместно с Балаковской АЭС и  Департаментом  международного научно-технического сотрудничества организован и проведен визит делегации Республики Беларусь на Балаковскую АЭС

21 Ноября 2014 

III Международный форум ENES-2014 по энергосбережению и энергоэффективным технологиям

Сотрудники Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» приняли участие в III Международном форуме по энергосбережению и энергоэффективным технологиям ENES-2014, который состоялся 20-22.11.2014 в Гостином дворе, г.Москва.

17 Ноября 2014 

День образования Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом»

В 1997 году приказом ФГУП Концерн «Росэнергоатом» был образован Технологический филиал.

13 Ноября 2014 

Отраслевое совещание ГК «Росатом» по обеспечению промышленной безопасности и безопасности гидротехнических сооружений

11-13 ноября 2014 года сотрудники Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» приняли участие в отраслевом совещании ГК «Росатом» по теме: «Вопросы обеспечения промышленной безопасности и безопасности гидротехнических сооружений в организациях отрасли», организованном на базе НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» (г. Обнинск, Калужской области).

11 Ноября 2014 

На Белоярской АЭС проведен учебно-методический сбор ОАО «Концерн Росэнергоатом» и МЧС России

На Белоярской АЭС в период с 5 по 6 ноября 2014 г. специалистами Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» организован и проведен учебно-методический сбор с начальниками объектовых подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы (ФПС ГПС МЧС России) по охране АЭС и начальниками отделов пожарной безопасности действующих АЭС.


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.