Новости

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

25 Сентября 2019  Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом"

Сотрудники АО «Концерн Росэнергоатом» приняли участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Метрологическое обеспечение промышленности-2019»

В период с 16.09.2019 по 20.09.2019 в городе Сочи состоялось ежегодное научно-практическое мероприятие Росстандарта – конференция «Метрологическое обеспечение промышленности – 2019».

31 Января 2019  Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом"

Технологический филиал АО «Концерн Росэнергоатом»: в 2018 году все задачи выполнены

Технологический филиал АО «Концерн Росэнергоатом» на протяжении многих лет принимает активное участие в обеспечении безопасной и надежной эксплуатации АЭС.

28 Августа 2018  Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом"

Технологический филиал Росэнергоатома разработал и внедрил на АЭС инновационную технологию компрессионного пожаротушения
Технологический филиал Росэнергоатома разработал и внедрил на АЭС инновационную технологию компрессионного пожаротушения

Технологическим филиалом АО «Концерн Росэнергоатом» реализована задача внедрить на АЭС инновационную технологию компрессионного пожаротушения.

13 Июня 2018  Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом"

Технологический филиал принял участие в 16-м Международном форуме по промышленной безопасности

Представители Технологического филиала АО «Концерн Росэнергоатом» приняли активное участие в работе 16-го Международного форума по промышленной безопасности, прошедшего 05-08 июня 2018 года в г. Санкт-Петербург.

7 Июня 2018  Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом"

Высоковольтная поверочная лаборатория НИЦМ: начало эксплуатации
Высоковольтная поверочная лаборатория НИЦМ: начало эксплуатации

В рамках реализации программы создания высоковольтной поверочной лаборатории Научно-исследовательского отраслевого центра метрологии (ВПЛ НИЦМ) в настоящее время начался этап ее эксплуатации.

29 Мая 2018  Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом"

Основные итоги работы подсекции «Пожарная безопасность» МНТК-2018

Технологический филиал АО «Концерн Росэнергоатом» принял активное участие в организации и проведении Международной научно-технической конференции «Безопасность, эффективность и экономика атомной энергетики» (МНТК-2018), прошедшей в Москве с 23 по 24 мая 2018 года.

20 Февраля 2018  Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом"

Ежегодная Международная конференция начальников турбинных цехов российских и зарубежных АЭС: итоги, обмен опытом и новые технологии
Ежегодная Международная конференция начальников турбинных цехов российских и зарубежных АЭС: итоги, обмен опытом и новые технологии

Отделом эксплуатации технологических систем АЭС Технологического филиала совместно с Департаментом инженерной поддержки АО «Концерн Росэнергоатом» с 13 по 15 февраля 2018 года в отеле «Милан» (г. Москва) организована и успешно проведена ежегодная Международная конференция начальников турбинных цехов российских и зарубежных АЭС по повышению надежности и эффективности турбинного оборудования.

14 Февраля 2018  Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом"

В Технологическом филиале проведена специальная оценка условий труда

Во исполнение Федерального закона от 28.12.2013 N 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" в Технологическом филиале АО «Концерн Росэнергоатом» проведена специальная оценка условий труда на рабочих местах работников филиала для установления классов условий труда и определения мероприятий по улучшению условий и охраны труда.

1 Февраля 2018  Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом"

Технологический филиал: целевые показатели 2017 года достигнуты

На протяжении 20 лет Технологический филиал АО «Концерн Росэнергоатом» играет важную роль в обеспечении надежной, стабильной и безопасной эксплуатации технологических систем и оборудования энергоблоков АЭС, в совершенствовании технологии производства тепловой и электрической энергии на атомных станциях. 2017 год не стал исключением.

13 Декабря 2017  Технологический филиал АО "Концерн Росэнергоатом"

В Технологическом филиале завершился очередной этап «Программы создания передвижной высоковольтной поверочной лаборатории АО «Концерн Росэнергоатом»

Высоковольтная поверочная лаборатория Научно-исследовательского отраслевого центра метрологии (ВПЛ НИЦМ) успешно прошла важный этап подготовки к эксплуатации


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.