Новости

25.11.2014 09:45 

Электротехнический совет ОАО «Концерн Росэнергоатом»

17-21.11.2014 в г.Звенигород Московской области состоялся Электротехнический совет (ЭТС) ОАО «Концерн Росэнергоатом», в подготовке и проведении которого приняли участие сотрудники Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом».

ЭТС является ежегодным совещанием руководства ОАО «Концерн Росэнергоатом», начальников электроцехов АЭС, представителей заводов-изготовителей, поставщиков электротехнического оборудования (ЭТО), диагностических и научных организаций.

На ЭТС-2014 подведены итоги работы электротехнического персонала АЭС ОАО «Концерн Росэнергоатом», проведен анализ деятельности АЭС по вопросам эксплуатации ЭТО за прошедший период. Намечены меры по внедрению передового опыта в эксплуатации ЭТО и применению новых методов диагностики.

В рамках мероприятия начальники электроцехов АЭС посетили завод-изготовитель высоковольтных вводов для трансформаторного оборудования ООО «Масса» с целью ознакомления с производственным процессом и продукцией предприятия.
В качестве культурной программы для участников ЭТС-2014 была проведена экскурсия по пушкинским местам Подмосковья: усадьбы в деревнях Захарово и Вязёмы, в которых А.С.Пушкин провел свои детские годы до поступления в лицей.


Возврат к списку