Новости

20.04.2017 13:08  ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ КОНЦЕРНА «РОСЭНЕРГОАТОМ»

Технологический филиал принял участие в совещании по итогам работы в сфере промышленной безопасности Концерна «Росэнергоатом» за 2016 г.

При участии работников Технологического филиала АО «Концерн Росэнергоатом» в период с 10 по 13 апреля 2017 года на Нововоронежской АЭС организовано и проведено выездное ежегодное совещание по промышленной безопасности «Итоги работы Службы производственного контроля промышленной безопасности АО «Концерн Росэнергоатом» за 2016 год».


Традиционно в совещании приняли участие представители Центрального аппарата и филиалов (АЭС) АО «Концерн Росэнергоатом», дочерних и зависимых обществ АО «Концерн Росэнергоатом», ГК «Росатом» и иных организаций, осуществляющих деятельность в области промышленной безопасности (ПАО «РусГидро», ОАО «НТЦ Промышленная безопасность»). Основной повесткой совещания стало:
подведение итогов работы по осуществлению производственного контроля промышленной безопасности за 2016 год;

  • постановка задач по осуществлению и совершенствованию производственного контроля промышленной безопасности на краткосрочную перспективу;

  • рассмотрение и поиск решений по вопросам, связанным с реализацией требований промышленной безопасности в Концерне;

  • обмен опытом и взаимодействие между АЭС, дочерних и зависимых обществ АО «Концерн Росэнергоатом».

По итогам совещания признано, что соблюдение требований промышленной безопасности в АО «Концерн Росэнергоатом» осуществляется на должном уровне.


Возврат к списку