Новости

27.04.2016 19:11 

Технологический филиал принял участие в отраслевом семинаре по охране труда и промышленной безопасности в атомной отрасли

Технологический филиал АО «Концерн Росэнергоатом» принял участие в организованном Госкорпорацией «Росатом» «Отраслевом научно-практическом семинаре по охране труда и промышленной безопасности в атомной отрасли», который прошел в рамках Всероссийской недели охраны труда – 2016.


Программа семинара предусматривала широкие дискуссии по актуальным вопросам промышленной безопасности, представляющие интересы для организаций отрасли, эксплуатирующие опасные производственные вопросы.

Начальник отдела промышленной безопасности Технологического филиала АО «Концерн Росэнергоатом» выступил с докладами  «Автоматизация процессов Службы производственного контроля промышленной безопасности АО «Концерн Росэнергоатом» и «Служба производственного контроля промышленной безопасности АО «Концерн Росэнергоатом», 2010-2015 годы».


На семинаре был представлен положительный опыт АО «Концерн Росэнергоатом» в части организации и осуществления производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности и автоматизации деятельности службы производственного контроля.


Официальный сайт мероприятия: www.vssot.aetalon.ru


Возврат к списку